Две новые станции Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена предполагается сдать в эксплуатацию в июне 2010 года, сообщил «Интерфаксу» во вторник источник в столичной мэрии, знакомый с ситуацией.
«Станции „Достоевская“ и „Марьина Роща“ готовы к приему пассажиров, но есть замечания Ростехнадзора», — сказал собеседник агентства.
«Предполагается, что метростроевцы устранят все замечания к 4 июня, после чего будет принято решение о приеме станции в эксплуатацию», — подчеркнул источник.
«Интерфакс» пока не располагает официальным подтверждением этой информации.
Ранее сообщалось, что городские власти намеревались сдать две новых станции «Достоевская» и «Марьина Роща» к
Источник: Интерфакс — Россия