info@exp-ros.ru
Статья

Самарские студенты отправятся на стройку «Сочи-2014»

media

Самарские студенческие стройотряды в понедельник отправятся в Сочи для строительства дороги в рамках подготовки к зимней Олимпиаде.

«120 самарских студентов, поделенных на семь отрядов, сегодня отправятся на всероссийскую студенческую стройку „Сочи-2014“. Самарские студенты будут задействованы в строительстве совмещенной автомобильной и железной дороги в районе Красной поляны», — сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

Отмечается, что таким образом студенты проведут все лето и вернутся в Самару к 1 сентября. В прошлом году из Самары в Сочи для помощи в строительстве были направлены 15 человек.
Источник: Интерфакс