В Москве начал работу III (внеочередной) Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в строительстве. На съезде будут обсуждаться вопросы:
1) О внесении изменений в Устав Общероссийской негосударственной некоммерческой организации «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство»;
2) О внесении изменений в регламент Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство;
3) Отчет Совета по итогам работы за 2009 год и
4) Отчет Ревизионной комиссии по итогам ревизии финансово-хозяйственной деятельности Национального объединения строителей за 2009 год и
5) Выборы Президента Общероссийской негосударственной некоммерческой организации «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство»;
6) Выборы Совета Общероссийской негосударственной некоммерческой организации «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство».