Мэр Москвы Сергей Собянин возьмет под контроль дальнейшее строительство района «Москва-Сити». Как сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы, сегодня на совещании с членами правительства Москвы и руководителями городских департаментов и комитетов С.Собянин поручил подготовить и провести совещание с его участием по вопросам дальнейшего строительства делового центра «Москва-Сити». Все дальнейшие работы будут проводиться с учетом развития транспортной инфраструктуры вокруг строящегося комплекса.
Кроме того, вмэр поручил чиновникам в ближайшее время проанализировать работу городских парковок и систему взимания на них оплаты. «Все деньги с автопарковок должны идти в городской бюджет, а не в чужой карман», — подчеркнул он.
Также С.Собянин заявил о необходимости ежедневного мониторинга уборки улиц и дворовых территорий.
Источник: РБК — РИА РосБизнесКонсалтинг