info@exp-ros.ru
Статья

Строительные объекты следует сдавать по плану, а не «привязывать к датам»

media

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил отказаться от спешной, приуроченной к тем или иным праздничным датам сдачи строительных объектов в городе и перейти к планомерному строительству.

«У нас не должно быть такого графика, что мы все свои программ, задачи реализовывали к 1 января. Это советский принцип, который нигде не существует, как в городе Москве, может где-то еще», — сказал мэр на заседании городского правительства во вторник.

По его словам, следует переходить к скользящему графику строительства в Москве исходя из целесообразности, а не привязки к «датам».

«Что-то (должно быть сдано — ИФ) в первом квартале, что-то во втором, что-то в третьем, и не надо привязывать все к дате 1 января. Это смешно. Надо в целом реализовывать программу, а не привязывая к дате 1 января», — отметил С.Собянин.

Он потребовал перейти к планомерной работе стройкомплекса.
www.interfax.ru