Круглый стол по проблемам энергетики пройдет в Торгово-промышленной палате Нижегородской области 17 декабря.
Мероприятие будет проведено в рамках деятельности общественного комитета по инновациям и промышленной политике.
Тема круглого стола: «Обязательное энергетическое обследование промышленных предприятий в свете реализации Федерального Закона „Об энергоснабжении и повышении энергетической эффективности“. Проблемы и инновационные решения».
На обсуждение вынесены: основные положения федеральных законов по энергетике, состояние рынка услуг в области энергетического обследования в РФ, меры стимулирующего характера для промышленности и еще ряд вопросов по заявленной теме.
К участию в круглом столе приглашены представители ФАС России, Ростехнадзора, Министерства промышленной политики и инноваций, Министерства ЖКХ и ТЭК Нижегородской области, банковских структур, а также экономические и технические эксперты, энергетики, энергоаудиторы, инноваторы, юристы.