Председатель Правительства России Владимир Путин намерен в ближайшее время собрать строителей и обсудить проблемы, которые возникли у строительных компаний после введения системы саморегулирования в строительной отрасли. Об этом было заявлено на Всероссийском форуме медицинских работников 13 апреля. По словам премьер-министра, ряд крупных строительных компаний обращается в Правительство и просит вернуть лицензирование. Все причины таких обращений решено проанализировать и обсудить на встрече с представителями строительного комплекса.