15 октября в конференц-зале здания по адресу: ул. 1-ая Брестская, д. 13/14 состоится семинар по теме: «Предоставление государственных услуг в электронном виде».
Цель семинара — наглядно продемонстрировать порядок подачи заявки на получение государственных услуг в электронном виде в сфере градостроительства и довести до сведения участников семинара информацию о преимуществах получения госуслуг в электронном виде.
В работе семинара примут участие представители органов исполнительной власти Комплекса градостроительной политики и строительства, Департамента информационных технологий города Москвы, Комитета государственных услуг города Москвы, Удостоверяющего центра НП инновационной деятельности в социальной сфере «МосГорУслуга».
Основными темами семинара станут:
— получение и использование электронной подписи. Регистрация и создание «личного кабинета» организации на Портале госуслуг Москвы;
— порядок получения государственных услуг Мосгосстройнадзора в электронном виде;
— порядок получения государственных услуг Москомархитектуры в электронном виде;
— порядок получения государственной услуги Мосгосэкспертизы в электронном виде.
Контактная информация для участников: 8 (495) 730-53-63 (Саморегулируемая организация НП «Межрегиональная ассоциация архитекторов и проектировщиков»).
Контактная информация для СМИ: 8 (495) 956-69-49, 8 (495) 956-66-25